Вход для пользователей:

Наши преимущества

Данный проект предоставляет абсолютно бесплатный сервис для сбора статистики посещений сайтов. Установив код кнопки на своем сайте, Вы будете всегда знать откуда, сколько и в какое время к Вам приходят посетители. Также Вы можете постоянно отслеживать размеры тематического индекса цитирования и Page Rank и вести историю данных показателей. Создайте собственный счетчик посетителей на своем сайте.
Бесплатный счетчик посетителей сайта прост в установке и использовании.

Конфетные композиции в Кемерово

  • Ключевые слова: Конфетные композиции в Кемерово
  • Description: Конфетные композиции в Кемерово
  • Информация о сервере: HTTP/1.1 200 OK Server: Apache X-Powered-By: ModLayout/3.4 Content-Type: text/html; charset=windows-1251 Vary: accept-charset, user-agent Content-Length: 3926 Date: Mon, 08 Apr 2024 02:13:01 GMT X-Varnish: 828852248 Age: 0 Via: 1.1 varnish Connection: close
  • Время отклика (sec): 2.5781941413879
  • Контент: ◊ Мы рады Вас видеть на нашем сайте! Добро пожаловать на сайт оригинальных, необыкновенно красочных, сказочно завораживающих композиций из конфет! Очень часто, при выборе подарка для дорогих, любимых, родных нам людей, и тех, кому хотим выразить благодарность, мы пребываем в раздумьях над оригинальностью и необычностью преподносимого, в чём могло бы выражаться наше душевное отношение к человеку. Композиция или букет из конфет может стать отличным решением в такой ситуации! Конфетный букет несёт в себе море положительных эмоций! Ведь, как известно, шоколад способен поднимать настроение, а красиво оформленный шоколад – вызывает восхищение и радость! Мы готовы помочь Вам подобрать конфетно-шоколадный букет или композицию в качестве самостоятельного подарка, как дополнение к основному, либо в виде маленького презента в знак благодарности! Композицию из конфет уместно подарить на любое торжество: День рождения, юбилей, рождение ребёнка, свадьбу, Новый год, 8 марта, 23 февраля, День учителя, День мамы, годовщина и т. д. – девушке, женщине, мужчине или ребёнку. Большим плюсом является то, что конфетная композиция может радовать обладателя на протяжении долгого времени. Давайте вместе дарить Сладкое счастье! Соответствующий тематике подарок Вы можете подобрать в разделе «Галерея» Наши композиции выполнены с использованием конфет известных производителей, таких как: «Коркунов», «Бабаевский», «Красный Октябрь», «АБК», «ROSHEN», «Озёрский сувенир», «Рот Фронт». В изготовлении композиций мы используем только качественную и свежую продукцию. ЦЕЛОСТНОСТЬ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКИ НЕ НАРУШАЕТСЯ! По Вашему желанию, можем предоставить сертификаты качества. Задать вопросы и получить информацию по изготовлению Вы можете по телефону и адресу указанным в разделе «Контакты». Желаем Вам приятной прогулки по сайту и удачного выбора! Телефон для связи в г. Кемерово 8-950-263-44-88 .