Вход для пользователей:

Наши преимущества

Данный проект предоставляет абсолютно бесплатный сервис для сбора статистики посещений сайтов. Установив код кнопки на своем сайте, Вы будете всегда знать откуда, сколько и в какое время к Вам приходят посетители. Также Вы можете постоянно отслеживать размеры тематического индекса цитирования и Page Rank и вести историю данных показателей. Создайте собственный счетчик посетителей на своем сайте.
Бесплатный счетчик посетителей сайта прост в установке и использовании.

• Ключевые слова: Тамбовское областное государственное автономное физкультурно-спортивное учреждение [Профессиональный хоккейный клуб [Тамбовk
  • Description: Тамбовское областное государственное автономное физкультурно-спортивное учреждение [Профессиональный хоккейный клуб [Тамбовk
  • Время отклика (sec): 1.0083100795746
  • Контент: S5 Traction - шаблон joomla Видео Главная ГлавнаяНовости клубаВХЛ - Кубок Шелкового путиТекстовые трансляцииСтатистика Закупки ГлавнаяНа главнуюНовости клубапоследние событияВХЛ - Кубок Шелкового путиvhlru.ruТекстовые трансляцииonline.vhlru.ruСтатистика r-hockey.ruЗакупкидокументы 0 День 0 Часы 0 Минуты 0 Секунды 03 декабря в 18:30 ХК ТамбовМеталлург ТРАНСЛЯЦИЯ Пресс-конференция по итогам матча "Тамбов" - "Сокол" (1:5) Подробности Создано 01.12.2018 20:38 Александр Титов главный тренер [Соколаk: - Игра получилась хорошей. В первом периоде немножко растерялись, соперник играл здорово, активно, плотно. Пришлось перестраиваться и вносить коррективы. Хочу поблагодарить ребят за выполнения игрового задания. Молодцы, сражались. Нашим болельщикам тоже огромное спасибо за то, что смотрят наши игры и поддерживают. Андрей Лунёв главный тренер ХК [Тамбовk: - Начали неплохо, имели преимущество по ходу первого периода. Но Всё решило двойное удаление во втором периоде. Неоправданное. Соперник забил дважды и ему хватило мастерства довести матч до победы. Но мы не опускали руки, боролись до последнего, хотели исправить ситуацию. - По какой причине не играл Алексей Ефимов? - Причина всегда одна его игра нас не удовлетворяет . Всё решила игра в неравных составах Подробности Создано 01.12.2018 20:31 Продолжить победную поступь было не суждено. В первый день зимы ХК [Тамбовk уступил красноярскому [Соколуk в родных стенах. ВХЛ Кубок Шелкового пути | Регулярный чемпионат 1 декабря. Тамбов. ЛДС [Кристаллk. 600 зрителей      ХК [Тамбовk (Тамбов) [Соколk (Красноярск) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0) [Тамбовk: Ложкин (00.00 35.50), Давлетшин (35.50 60.00); Марченко Дыньков, Шингареев Ногин (К) Воронков; Игнатов Павликов, А. Гимбатов М. Гимбатов Баин; Кривошеев Ермошенко, Жолобов Крашенинников Никифоров; Акишин Чванчиков, Ефимов Коньков (А) Жилов (А). [Соколk: Петров; Савельев Цыганов (К), Мищенко Голубев Назаров; Чурляев (А) Крылов, Мисников Мальцев Симаков; Букарев Тесленко, Болтанов Горбунов Вилков; Грогоркевич Бурмаго, Берестенников Гиздатуллин Закарлюкин. Голы: 1:0 ЧВАНЧИКОВ (Крашенинников, Клочков, 14.38); 1:1 Чурляев (Крылов, Мисников, 18.59, бол.); 1:2 Савельев (Голубев, 30.24, бол.); 1:3 Савельев (Цыганов, 32.06); 1:4 Берестенников (Савельев, Цыганов, 35.50); 1:5 Вилков (Болтанов, 59.48) Броски: 30 (12 + 9 + 9) 26 (4 + 11 + 11)                                             Судейская бригада: БЕСТУЖЕВ, ГОРДИЕНКО. Куприянов, Рябов. Штраф: 8 10 Хотя, начиналось всё неплохо. Первый период тамбовчане играли лучше соперника. Очень много работы было у Юрия Петрова. Голкипер гостей был на высоте, но и он не устоял перед Андреем Чванчиковым, который открыл счёт заброшенным шайбам за нашу команду. В концовке первого периода гости реализовали своё первое в матче большинство. А во втором периоде [Соколk забросил ещё дважды, использовав двух лишних, затем одного. Оба шайбы в ворота Никиты Ложкина отправил Савельев. Берестенников сделал счёт 1:4. [Тамбовk произвел замену вратаря. Но и Игорю Давлетшину не суждено было уйти с площадки [сухимk. На последней минуте матча Вилков поставил точку в игре 1:5. Следующий поединок наша дружина проведет 3 декабря. Соперником [волковk будет новокузнецкий [Металлургk. Отметим, что это заключительный домашний поединок чёрно-белых в календарном году. Поддержим наших в игре с экс-клубом КХЛ! С праздником всех любителей хоккея! Подробности Создано 01.12.2018 16:20 Онлайн матча ХК "Тамбов" - "Сокол" Подробности Создано 01.12.2018 10:00 Обзор матча ХК "Тамбов" - "Ермак" (1:0) Подробности Создано 30.11.2018 18:14 Еще статьи... Андрей Лунёв: [Сегодня результат есть игры нетk Никита Ложкин не позволил [Ермакуk увезти очки из Тамбова Онлайн матча ХК "Тамбов" - "Ермак" Обмен защитниками Илья Карлин покидает ХК [Тамбовk Подкатегории Страница 1 из 250 В началоНазад12345678910ВперёдВ конец Календарь матчей Декабрь ПН ВТ СР ЧВ ПТ СБ ВС      178512 179834567818259 10183611121845131418551516 17181920212223 19002425191126271918282930 31       - Дома - Выезд ИгрокиПрезентацияКалендарь всех игрКалендарь регулярного сезонаКалендарь плей-оффТоварищеские встречиТурнирная таблицаКонтактыДокументыПравила поведения на ЛДСПротиводействие коррупции Турнирная таблица МестоКомандаОчки 1 Лада 49 2 Рубин 48 3 Нефтяник 46 4 СКА-Нева 44 5 Югра 43 6 Торос 42 7 Химик 41 8 Зауралье 40 9 Звезда 39 10 Челмет 39 11 Металлург 37 12 Динамо 36 13 Сокол 32 14 ХК Рязань 31 15 Барс 31 16 Дизель 30 17 Ценг тоу 30 18 Сарыарка 29 19 Торпедо 29 20 Южный Урал 28 21 ЦСК ВВС 27 22 ХК Тамбов 27 23 Буран 26 24 ХК Саров 24 25 Молот-Прикамье 22 26 Горняк 22 27 Ижсталь 21 28 КРС ОЭРДЖИ 14 29 Ермак 10 Тур Форма входа в клубную почту Логин: Пароль: чужой компьютер (что это) РЕЕСТР ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ ]Свяжитесь с нами Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.Пожалуйста, заполните все обязательные поля. Опишите ваш вопрос Я согласен с вашими правилами и условиями Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности и закон о защите персональных данных. Выберете файлы для прикрепления. Размер ограничения для каждого файла 9.8 MB Отправить Сброс powered by fox contact ПАРТНЁРЫ КЛУБА                       ЛА Темп Подробнее... ЛА в Радужном Подробнее... ЛДС Кристалл Подробнее... Последние новости Пресс-конференция по итогам матча "Тамбов" - "Сокол" (1:5) Всё решила игра в неравных составах С праздником всех любителей хоккея! Онлайн матча ХК "Тамбов" - "Сокол" Обзор матча ХК "Тамбов" - "Ермак" (1:0) Андрей Лунёв: [Сегодня результат есть игры нетk Контакты Ледовая Арена в Радужном: Телефон: 58-27-41 Дворец Спорта "Кристалл" Телефон: 49-46-53 Ледовая Арена "Темп": Телефон:2-10-04, 2-62-53   Ледовая Арена в Радужном: 392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская 211 а ИгрокиКалендарь всех игрТурнирная таблицаКонтактыДокументыПравила поведения на ЛДСПротиводействие коррупции Copyright © 2018. Тамбовское областное государственное автономное учреждение [Хоккейный клуб [Тамбовk. Производство сайта "ООО Первая торговая компания" ГлавнаяНовости клубаВХЛ - Кубок Шелкового путиТекстовые трансляцииСтатистика Закупки Полная версия